JG2020-10238广州市第四、五、六、七资源热力电厂二期工程及配套设施和福山循环经济产业园生活垃圾应急综合处理项目干式变压器及其附属设备采购及相关服务-后审公示

更新日期:2020-08-01   关注微信公众号,实时订阅招标信息

 

资格后审结果公示

        广州市第四、五、六、七资源热力电厂二期工程及配套设施和福山循环经济产业园生活垃圾应急综合处理项目干式变压器及其附属设备采购及相关服务[项目编号:JG2020-10238]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 广东中鹏电气有限公司 不通过 提供业绩证明材料不满足资格评审标准第三条
2 埃斯杰贝变压器盐城有限公司 不通过 未提供营业执照资料和业绩证明资料不满足资格评审标准第一条、第二条和第三条
3 特变电工衡阳变压器有限公司 不通过 提供业绩证明材料不满足资格评审标准第三条
4 广东广特电气股份有限公司 不通过 提供业绩证明材料不满足资格评审标准第三条
5 顺特电气设备有限公司 通过
6 济南西电特种变压器有限公司 通过
7 海南金盘智能科技股份有限公司 通过
8 明珠电气股份有限公司 通过
9 江西明正变电设备有限公司 通过

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广州环保投资集团有限公司
  • 联系人:王工
  • 联系电话:020-85806336
  • 招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
  • 联系电话:020-28866214
  • 联系地址:广州市天河区天润路333号3楼
  • 招标人名称:广州环保投资集团有限公司
  • 日期:2020-08-01
  • 附件: 资审报告(除名字).pdf
    资格后审结果公示.pdf
 
城市相关项目
 
分类相关项目
 
 

成都鱼泡科技有限公司 地址:成都高新区天府大道中段1388号1栋4层471号

联系电话:400-838-1888

网站声明

合作网站: 鱼泡网 建筑招工第一平台 鱼泡机械网